La gestoría

Gestoría Administrativa Nara SLP está formada por un equipo de profesionales titulados, especializados en diversas ramas de la gestión administrativa, jurídica, laboral y fiscal. Nos avalan más de 18 años de experiencia en el desarrollo de nuestras gestiones a favor de nuestros clientes.

Nuestra gestión está enfocada básicamente a los particulares, pequeñas y medianas empresas. Les asesoramos y representamos ante las administraciones tramitando y defendiendo sus intereses.

Chengjie, Zhou (Fernando)

Abogado, Economista y Gestor Administrativo

Licenciado en Economía y Derecho

Máster en Abogacía, Administración Concursal y Asesoría de Empresas

fernando@gestorianara.com

 —–

Yuan, Wang
Área Laboral y Administración
Asesor laboral
wang@gestorianara.com

—–

Chuhsuan, Hsu
Área Administración y Fiscal
Técnico
suan@gestorianara.com

—–

 Rafael Vilchez
Asesor Laboral y Fiscal

Graduado en Contabilidad y Finanzas

Máster en Relaciones Laborales

rafael@gestorianara.com

—–

Roberto, López
Área  Fiscal y Contable

Licenciado en Economía

roberto@gestorianara.com

—–

Bea, Ye
Área  Fiscal y Administración
Técnico

Graduada en Administración y Dirección de Empresas

bea@gestorianara.com

—–

Marjorie, Toledo
Área Fiscal y Contable
Técnico
marjorie@gestorianara.com

—–

***, **
Área Fiscal y Contable
Técnico

Graduado en Administración y Dirección de Empresas

Máster en Gestión Administrativa

***@gestorianara.com

—–

***, **
Área Fiscal y Contable
Técnico
***@gestorianara.com

—–

Diana Zayas

Asesora fiscal y contable

Licenciada en Administración y Dirección de Empresas

Máster en Auditoria de Cuentas y Asesoría de Empresas

diana@gestorianara.com

—–

Marcial, Diaz

Asesor fiscal

Licenciado en Administración y Dirección de Empresas

Máster en Asesoría fiscal

marcial@gestorianara.com

—–

David, Ji
Área Extranjería y Laboral
Técnico
david@gestorianara.com

—–

Suyun, Wu
Área Fiscal y Contable
Técnico
suyun@gestorianara.com

—–

Yelfrin, Castro
Área Fiscal y Contable
Técnico
yelfrin@gestorianara.com

—–

Olga Mª Ochoa

Abogado colaborador

Licenciada en Derecho

olga@gestorianara.com

—–

Vanesa, Gonzalez
Área Fiscal y Contable
Técnico
vanesa@gestorianara.com

—–

Alex, Xia
Área Fiscal y Contable
Técnico

Graduado en Administración y Dirección de Empresas

alex@gestorianara.com

—–