La gestoría

Gestoría Administrativa Nara SLP está formada por un equipo de profesionales titulados, especializados en diversas ramas de la gestión administrativa, jurídica, laboral y fiscal. Nos avalan más de 16 años de experiencia en el desarrollo de nuestras gestiones a favor de nuestros clientes.

Nuestra gestión está enfocada básicamente a los particulares, pequeñas y medianas empresas. Les asesoramos y representamos ante las administraciones tramitando y defendiendo sus intereses.

Fernando, Zhou
Área Jurídica
Abogado-Economista-Gestor Administrativo
fernando@gestorianara.com

Yuan, Wang
Área Laboral y Administración
Asesor laboral
wang@gestorianara.com

—–

Chuhsuan, Hsu
Área Administración y Fiscal
Técnico
suan@gestorianara.com

—–

 Rafael Vilchez
Área Laboral y Fiscal
Tecnico
rafael@gestorianara.com

—–

Fang, Chen
Área Fiscal y Contable
Técnico
fang@gestorianara.com

—–

Bea, Ye
Área  Fiscal y Administración
Técnico
bea@gestorianara.com

—–

Roberto, López
Área  Fiscal y Contable
Técnico
roberto@gestorianara.com

—–

Suyun, Wu
Área Fiscal y Contable
Técnico
suyun@gestorianara.com

—–

Vanesa, Gonzalez
Área Fiscal y Contable
Técnico
vanesa@gestorianara.com

—–

Diana Zayas
Área Fiscal
Asesora fiscal y contable
diana@gestorianara.com

—–

Marcial, Diaz
Área Fiscal y Contable
Asesor fiscal
marcial@gestorianara.com

—–

David, Ji
Área Extranjería y Laboral
Técnico
david@gestorianara.com

—–

Lorena, Wu
Área  Seguros y Extranjería
Técnico
lorena@gestorianara.com

—–

Yelfrin, Castro
Área Fiscal y Contable
Técnico
yelfrin@gestorianara.com

—–

Olga Mª Ochoa
Área Jurídica
Abogado colaborador
olga@gestorianara.com

—–

Fuhao, Chen
Área Laboral y Fiscal
Técnico
fuhao@gestorianara.com

—–

Carolina, Wu
Área Laboral y Fiscal
Técnico
carolina@gestorianara.com

—–

Clara, Xia
Área Fiscal y Seguros
Técnico
clara@gestorianara.com

—–