该机构

大众律师事务所是由一支专业人员组成的团队,特别是在移民事务,法律,劳工以及财税作帐方面.对于服务客户方面我们有近16年的经验能够为您提供最优质最满意的服务.

 

本事物所尤其在个体户中小型企业的事务上有着丰富的经验.我们可以为您提供相关法律信息分析最新有关移民动向解决您所面临的问题和困难并且尽最大努力维护您的个人权益.

Fernando, Zhou
Área Jurídica
Abogado-Economista-Gestor Administrativo
fernando@gestorianara.com

—–

Yuan, Wang
Área Laboral y Administración
Asesor laboral
wang@gestorianara.com

—–

Chuhsuan, Hsu
Área Administración y Fiscal
Técnico
suan@gestorianara.com

—–

 Rafael Vilchez
Área Laboral y Fiscal
Tecnico
rafael@gestorianara.com

—–

Gloria, Chen
Área Fiscal y Contable
Técnico
gloria@gestorianara.com

—–

Lorena, Wu
Área  Seguros y Extranjería
Técnico
lorena@gestorianara.com

—–

Roberto, López
Área  Fiscal y Contable
Técnico
roberto@gestorianara.com

—–

Suyun, Wu
Área Fiscal y Contable
Técnico
Suyun@gestorianara.com

—–

Vanesa, Gonzalez
Área Fiscal y Contable
Técnico
vanesa@gestorianara.com

—–

Qiao Zhou
Área Extranjería
Asesora de extranjería
chao@gestorianara.com

—–

Marcial, Diaz
Área Fiscal y Contable
Asesor fiscal
marcial@gestorianara.com

—–

David, Ji
Área Extranjería y Laboral
Técnico
david@gestorianara.com

—–

Diana, Zayas
Área Fiscal y Contable
Asesora fiscal
diana@gestorianara.com

—–

Yelfrin, Castre
Área Fiscal y Contable
Técnico
Yelfrin@gestorianara.com

—–

Olga Mª Ochoa
Área Jurídica
Abogado colaborador
olga@gestorianara.com

—–

Fuhao, Chen
Área Laboral y Fiscal
Técnico
fuhao@gestorianara.com

—–

Carolina Wu
Área Laboral y Fiscal
Técnico
carolina@gestorianara.com

—–